Accueil Contacts

Contacts

Publicis france

Valérie Rudler

Directrice du Marketing
et de la Communication France

valerie.rudler@publicis.fr

Ségolène Logerot

Chargée de communication Publicis France

segolene.logerot@publicis.fr

Jérôme Martel

Directeur du développement Publicis France

jerome.martel@publicis.com

Héloïse Mathon

Directrice de la communication externe
Publicis Conseil

heloise.mathon@publicis.fr

Julie Foulet

Global PR and Marketing Manager

julie.foulet@conseil.publicis.fr

Anne Houard

Directrice du développement
Publicis Conseil

anne.houard@publicis.fr

Christelle Malochet

Responsable Communication
Publicis Media France

christelle.malochet@publicismedia.com

François Thumerel

Directeur New Business

francois.thumerel@publicismedia.com

Publicis Sport

Christelle Malochet

Responsable Communication
Publicis Media France

christelle.malochet@publicismedia.com

Muriel Hayat

Directrice Communication,
Développement, RSE

muriel.hayat@leoburnett.fr

Julien Duizabo

Directeur Marketing

julien.duizabo@razorfish.fr

Oonagh Allas

Chargée de communication Razorfish

oonagh.allas.ext@razorfish.fr

Marie Peletier

Responsable New Biz

marie.peltier@razorfish.fr

Guillaume Liziard

Directeur Marketing

guillaume.liziard@publicis.com